Главная » Без рубрики » ЭБС Издательства “Лань”

ЭБС Издательства “Лань”

Уважаемые преподаватели и студенты!

Ульяновскому государственному педагогическому университету имени И.Н. Ульянова с 23 апреля 2018 года предоставлен годовой доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань»: “Искусствоведение – Издательство Планета музыки” ЭБС “Издательства Лань”. (Договор № 1004 от 23.04.2018).

Дополнительно, в рамках текущего договора, предоставляется также доступ к контенту ЭБС Издательства «Лань», который включает в себя более 600 журналов научных издательств и ведущих вузов России, а также более 35000 наименований классических трудов по различным областям знаний.

Для работы с документами в режиме оффлайн разработано бесплатное  мобильное приложение для операционных систем IOS и Android.

Для инклюзивного образования

В мобильном приложении «ЭБС ЛАНЬ» интегрирован синтезатор речи, с помощью которого незрячие и слабовидящие студенты могут использовать книги в учебном процессе.

Руководство по мобильному приложению ЭБС Лань

Доступ осуществляется по IP-адресам университета и удалённо – по индивидуальным логинам и паролям (для этого необходимо пройти персональную регистрацию в стенах вуза).

Комментарии закрыты.