+78422443044

Главная » Информация для преподавателей » УлГПУ им. И.Н. Ульянова Издательство «ЮРАЙТ» предлагает каждому преподавателю оформить бесплатную подписку на учебники по своим дисциплинам в электронной библиотеке БИБЛИО-ОНЛАЙН. Как в 3 шага оформить бесплатную подписку

УлГПУ им. И.Н. Ульянова Издательство «ЮРАЙТ» предлагает каждому преподавателю оформить бесплатную подписку на учебники по своим дисциплинам в электронной библиотеке БИБЛИО-ОНЛАЙН. Как в 3 шага оформить бесплатную подписку

Издательство «ЮРАЙТ» предлагает каждому преподавателю оформить бесплатную подписку  на учебники по своим дисциплинам в электронной библиотеке БИБЛИО-ОНЛАЙН.

Как в 3 шага оформить бесплатную подписку:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки www.biblio-online.ru/  (если Вы уже зарегистрированы, то начинайте сразу со 2-го шага).

Шаг 2: Пришлите письмо на адрес  [email protected], в котором укажите:

– ФИО;

– Контактные данные (электронная почта, мобильный телефон);

– Кафедра/ВУЗ;

– Дисциплина(-ны), которую (-ые) Вы преподаете.

Шаг 3: Получите подтверждение о подключении к подборке учебников по этим дисциплинам от администратора электронной библиотеки БИБЛИО-ОНЛАЙН.

В Вашем личном кабинете администратор сформирует индивидуальную книжную полку, которая постоянно будет пополняться новинками. Используйте в учебном процессе лучшие из этих учебников сами, рекомендуйте своим студентам и своей вузовской библиотеке.  Все эти учебники есть и в бумажном виде.

Комментарии закрыты.