+78422443044

Главная » Информация для преподавателей » Тестовый доступ к электронным книгам Taylor & Francis

Тестовый доступ к электронным книгам Taylor & Francis

Ульяновскому государственному педагогическому университету им. И.Н. Ульянова с 24 марта по 28 мая 2021 года открыт тестовый доступ к электронным книгам Taylor & Francis.

На онлайн-платформе ведущего мирового научного издательства Taylor & Francis eBooks представлена уникальная коллекция электронных книг, охватывающая полный спектр академических дисциплин, которая насчитывает миллионы страниц богатейшего контента от всемирно известных и отмеченных различными наградами авторов.

У книг, которые доступны для нашего университета, справа от названия  высвечивается синий значок с галочкой. В тестовом режиме книги доступны только для чтения без функции загрузки. Чтобы посмотреть, к какому контенту есть доступ, нужно отфильтровать результаты поиска слева на странице: Filter By – и поставить отметку «Content I have access to». Некоторые книги в режиме тестового доступа защищены авторскими правами (DRM restricted titles), поэтому не будут открываться в полном тексте. Доступ к таким изданиям возможен только после их приобретения.

 

Доступ к онлайн-платформе Taylor & Francis осуществляется по IP-адресам университета.

 

 

Комментарии закрыты.