+78422443044

Главная » Информация для преподавателей » Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова подключен к электронно-библиотечной системе «ZNANIUM.COM» по подписке до 12.05.2016 года

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова подключен к электронно-библиотечной системе «ZNANIUM.COM» по подписке до 12.05.2016 года

Уважаемые преподаватели и студенты!

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова подключен к электронно-библиотечной системе «ZNANIUM.COM» по подписке до 12.05.2016 года.

Электронно-библиотечная система «ZNANIUM.COM» — это коллекция электронных версий изданий (книг, журналов, статей и пр.), сгруппированных по тематическим и целевым признакам. В ЭБС «ZNANIUM.COM»  реализована система поиска и отбора документов с удобной навигацией, созданием закладок, формированием виртуальных «книжных полок», сервисом постраничного копирования, сбором и отображением статистики использования ЭБС, а также другими сервисами, способствующими успешной научной и учебной деятельности. ЭБС «ZNANIUM.COM» является самостоятельной разработкой научно-издательского центра «ИНФРА-М».

Доступ осуществляется по IP-адресам университета и удалённо – по индивидуальным логинам и паролям (для этого необходимо пройти персональную регистрацию в стенах вуза).

 

Руководство пользователя

Научный поиск – описание