ЭБС “Юрайт”

Ульяновскому государственному педагогическому университету имени И.Н. Ульянова открыт доступ к Электронно-библиотечной системе «Юрайт» с 1.04.2022 по 31.03.2023 (Договор № 507 от 22.03.2022 г.).

Образовательная платформа «Юрайт» предоставляет неограниченный доступ ко всем произведениям, предназначенным для обучения по соответствующим образовательным программам, которыми будет пополняться образовательная платформа в течение срока действия договора, а также неограниченный доступ ко всем сервисам, представленным на платформе, включая новые, которые будут разработаны.

Доступ осуществляется по IP-адресам университета и удалённо – по индивидуальным логинам и паролям (для этого необходимо пройти персональную регистрацию).

Для работы с документами в режиме оффлайн разработано бесплатное  мобильное приложение «Юрайт.Библиотека», доступное для платформ iOS и Android.

ЭБС «Юрайт»