Главная » Новости » К летней педагогической практике

К летней педагогической практике

Уважаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем вас ознакомиться с виртуальной выставкой «К летней педагогической практике» научной библиотеки УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

На выставке представлена литература, которая поможет начинающему педагогу создать перспективную модель организации летнего отдыха детей. Виртуальная выставка состоит из следующих тематических разделов: «Как вести за собой», «О спорт, ты – мир!», «Очумелые ручки», «Летний калейдоскоп». Выставка рекомендована студентам в помощь прохождению летней педагогической практики, а также может быть полезна преподавателям-руководителям летней педагогической практики и всем тем, кто интересуется вопросами организации педагогической деятельности в детских оздоровительных лагерях.