+78422443044

Главная » Информация для преподавателей » ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

Для вас в нашей библиотеке в партнерстве с издательством «Юрайт»

организована специальная программа

«ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ»

Став участником программы, вы получаете:

• Информацию обо всех учебниках по вашим дисциплинам, вышедших в свет в издательстве Юрайт.
  • Бесплатный персональный доступ к полным текстам учебников по своим дисциплинам в электронной библиотеке www.biblio-online.ru
  • Право использовать практические материалы из учебников и практикумов для работы на семинарах и лекциях.
  • Возможность сделать заявки в библиотеку на приобретение учебников для ваших студентов.

Для этого:

1. Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки biblio-online.ru
  2. Отправьте заявку на бесплатное подключение к Индивидуальной Книжной Полке в библиотеку на электронный адрес: bibl@ulspu.ru (для Матвеевой О.Н), в которой укажите:

ФИО;

контактные данные (электронная почта);

название кафедры;

дисциплины, которые Вы преподаёте.

3.Мы отправим сводную заявку в издательство Юрайт и вы получите уведомление о подключении к Индивидуальной книжной полке.

Логотип-logo_urait

Выбирайте необходимые учебники для образовательного процесса!

Комментарии закрыты.