Главная » Информация для преподавателей » Информация для профессорско-преподавательского состава, научных работников и иных сотрудников «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». Заказ на выдачу периодических изданий из читального зала.

Информация для профессорско-преподавательского состава, научных работников и иных сотрудников «УлГПУ им. И.Н. Ульянова». Заказ на выдачу периодических изданий из читального зала. Уважаемые преподаватели! Вы можете оформить заказ на выдачу периодических изданий из читального зала для ознакомления с ними студентов или написания  научной работы, заполнив бланк-заявку.

С заполненными бланками заявок нужно обращаться в читальный зал университета.

Файл бланков заявок на выдачу периодических изданий