+78422443044

Главная » Информация для преподавателей » Универсальная база электронных периодических изданий УБД ООО “ИВИС”

Универсальная база электронных периодических изданий УБД ООО “ИВИС”

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова продолжает подписку к электронным периодическим изданиям. Услуги предоставляются с 20.02.2022 г. по 19.02.2023 г. (Договор № 38-П от 15.02.2022 г.) Предоставляется доступ к Универсальной базе электронных периодических изданий ООО «ИВИС».

Список доступных изданий на 2022 год : «Аккредитация в образовании», «Безопасность жизнедеятельности», «Бюджетный учет», «Вопросы экономики», «Высшее образование в России», «Высшее образование сегодня», «Журнал Российского права», «Журналист», «Научные и технические библиотеки», «Работник социальной службы», «Собрание законодательства РФ», «Советский спорт», «Социальная психология и общество», «Социологические исследования», «Справочник кадровика», «Экология»;  Изданий ИД “Панорама – журналы «Музей» и «Ректор вуза».

Доступ осуществляется по IP-адресам университета и удаленно по логину и паролю (за логином-паролем обращаться в Электронную библиотеку).

Всю информацию смотрите на сайте Научной библиотеки УлГПУ им. И.Н. Ульянова в разделе «ЭБС», (подраздел УБД ООО “ИВИС” ).

 

Комментарии закрыты.