Главная » Новости » Поэтический салон Марины Шкробовой-Верналис «Стань светом сам!»

Поэтический салон Марины Шкробовой-Верналис «Стань светом сам!»

Научная библиотека УлГПУ им. И.Н. Ульянова совместно с историко-филологическим факультетом организует литературную встречу с поэтессой Мариной Альбертовной Верналис.

Марина Альбертовна — выпускница нашего университета, окончила историко-филологический факультет на историческом отделении. Работала в образовательных проектах и делала свои авторские программы в России и за рубежом. Среди них — авторская программа на базе школы-студии МХАТ им. Чехова, где соединены темы гражданского образования и развития творческих способностей.

Со студенческих лет Марина Альбертовна пишет стихи, публиковалась в сборнике «Карамзинский сад», а позже выпустила собственные сборники. Сейчас она успешно проводит поэтические салоны в России и за рубежом, где читает собственные стихи и произведения русских поэтов.

4 октября в 14:00 в читальном зале научной библиотеки состоится творческая встреча с Мариной Верналис.

Ждём Вас в поэтическом салоне Марины Шкробовой-Верналис «Стань светом сам!» в читальном зале 4 октября в 14:00!