Главная » Новости » Поэтический салон Марины Шкробовой-Верналис «Стань светом сам!»

Поэтический салон Марины Шкробовой-Верналис «Стань светом сам!»

4 октября в читальном зале научной библиотеки УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоялась творческая встреча с поэтессой Мариной Альбертовной Шкробовой-Верналис.

Марина Альбертовна — выпускница нашего университета, окончила историко-филологический факультет, поэтому гостями поэтического салона стали  студенты историко-филологического факультета.

Звучали стихи самой поэтессы, а также стихи поэтов серебряного века. Очень интересное и мудрое изречение прозвучало из уст Марины: «Научитесь благодарить. Даже трудности. Именно благодаря им вы будете расти».

Марина Верналис предстала перед слушателями очень многогранной и разносторонней личностью. Это поэтесса, художник, педагог, дипломат, артист. Но прежде всего это очень добрый, душевный, позитивный и светлый человек, который любит всех и всё вокруг. Своим жизнелюбием Марина Альбертовна покорила всех присутствующих на встрече.