Главная » Новости » В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С БИБЛИОТЕКОЙ!📚

В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С БИБЛИОТЕКОЙ!📚

Поздравляем вас с началом нового учебного года и приглашаем в библиотеку. Специалисты НБ помогут вам учиться, сделав знания максимально доступными!
Наша библиотека располагает всей необходимой информацией для успешного обучения в университете: печатными и электронными изданиями, выходом в интернет, доступом к электронно-библиотечным системам.
С правилами пользования библиотекой и ее структурой вас познакомит наш сайт. С первого дня учебы в университете вы можете воспользоваться любым подразделением библиотеки. При этом необходимо иметь при себе студенческий и читательский билеты.
Приходите в библиотеку! Присоединяйтесь к нам в группе ВК !
Станьте нашими постоянными читателями и пользователями сайта! Это будет гарантией ваших успехов и отличных результатов в учёбе!