Главная » Новости » Встреча сотрудников библиотеки с ректоратом университета

Встреча сотрудников библиотеки с ректоратом университета

27 мая 2014 года в рамках Общероссийского дня библиотек в конференц-зале состоялась встреча сотрудников научной библиотеки университета с ректором УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамарой Владимировной Девяткиной и  проректором по научной работе Натальей Анатольевной Ильиной. В теплой дружественной обстановке за чашкой чая были обсуждены актуальные проблемы в работе библиотеки и высказаны пожелания по ее дальнейшему эффективному развитию. За большой вклад в развитие научной библиотеки университета некоторые сотрудники были отмечены почётной грамотой и благодарственными письмами.