Главная » Информация для преподавателей » Тестовый доступ к ЭБС «ПРОСПЕКТ»

Тестовый доступ к ЭБС «ПРОСПЕКТ»

С 08.02.2021 по 25.03.2021 г. для Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова предоставлен тестовый доступ к полной коллекции ЭБС «ПРОСПЕКТ», который насчитывает более 2950 изданий. Электронная библиотека содержит современные и актуальные издания, подготовленные ведущими специалистами и авторскими коллективами страны. Фонд ЭБС формируется с учетом всех изменений образовательных стандартов и включает учебники, учебные пособия, УМК, монографии, энциклопедии, словари и справочники, выпускаемые издательством Проспект.

Доступ к ЭБС «ПРОСПЕКТ» осуществляется по IP-адресам университета и удалённо (по логину-паролю).

Чтобы получить логин-пароль для чтения вне стен университета («Вход для чтения»), необходимо отправить запрос на [email protected] с указанием ФИО и учебной группы/кафедры (или обратиться лично в Электронную библиотеку).

Для создания личного кабинета в ЭБС «ПРОСПЕКТ» необходимо войти в систему под учетными данными общего логина-пароля и осуществить самостоятельную персональную регистрацию.

prospekt_banner

Инструкция пользователя