Главная » Новости » Сотрудник научной библиотеки УлГПУ, Артамонова Екатерина Сергеевна, стала победителем третьего этапа всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства 2022: лучший университетский библиотекарь».

21 сентября 2022 года были подведены итоги III этапа Всероссийского конкурса для библиотек высших учебных заведений Российской Федерации «Лаборатория лидерства: лучший университетский библиотекарь-2022».

Третий этап Конкурса – «Центр развития» – был посвящён возможностям включения библиотеки в проектную деятельность вуза, определений знаний и навыков в организации проектной деятельности библиотеки вуза, получении грантов и пр.

Артамонова Екатерина победила в третьем этапе, заняв I место среди 136 участников из вузовских библиотек со всей страны.

Эта победа – общее достижение всего коллектива научной библиотеки и всего вуза, обеспечивающих комфортную среду для развития сотрудников, и заслуга Екатерины Сергеевны с её внимательным, профессиональным и творческим отношением к библиотечному делу.

Во время прохождения первых этапов сформировался тандем нескольких подразделений: научной библиотеки, редакционно-издательского отдела, пресс-центра и проектного офиса. Отрадно наблюдать, когда профессионалы со всего вуза работают сообща над одним общим делом.

Как победитель одного из этапов Конкурса Артамонова Екатерина Сергеевна получает возможность пройти обучение в рамках образовательной программы «Симулятор трансформации университета: открытое соревнование» от Школы правления СКОЛКОВО.

Поздравляем Екатерину Сергеевну и всех, кто принимал непосредственное участие  в выполнении заданий, со столь значимой победой в третьем этапе Конкурса и желаем команде вуза удачи на его заключительном этапе!